Все больше москвичей покупают готовый бизнес

11.03.2011 10:50 11

Все больше и больше людей стремятся открыть свой бизнес в Москве. И это не случайно. В Москве действительно больше возможностей успешно вести свой бизнес, чем в других регионах. Конечно, начать с нуля в Москве очень тяжело, но на сегодня в этом и нет необходимости. Проще приобрести готовый бизнес, который уже работает. Особенно популярны кафе, салоны красоты, автосервисы, автомойки и рестораны. Как показывает статистика, именно эти объекты становятся стабильным источником дохода.

Главный фактор, по которому определяется стоимость готового бизнеса, - это чистая прибыль работающего предприятия, которое покупается. По мнению экспертов, вторым по важности фактором, с которым считаются предприниматели, покупающие готовый бизнес, является срок, когда этот бизнес начнет приносить реальные доходы.

Покупают готовый бизнес в Москве не только москвичи. Многие из успешных россиян из многих регионов России и представителей ближнего зарубежья, готовы иметь здесь свой бизнес. Конечно, для них возникает вопрос о временном жилье на время ознакомления и оформления документов покупки объекта готового бизнеса. Этот вопрос можно решить заранее до поездки в Москву, достаточно зайти на этот портал гостиницы Москвы, и все вопросы с жильем будут решены.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная уборка любых помещений Как пользоваться POS-терминалом Воздухоопорные сооружения Какие автозапчасти для Ауди доступны в Воронеже Бинбанк под руководством Шишханова

Последние новости