Путь к Европе

21.04.2011 6:51 1

Финляндия – страна Северной Европы. Большая часть территории лежит за Северным полярным кругом. Но все же финны граничат на суше с Норвегией, Швецией и, конечно же, с Россией. Граница с Россией тянется более чем 1265 километров. Возможно, поэтому русский человек всегда сможет найти что-то для себя в этой европейской стране.

Финляндия делится на береговые низменности и скалистые горы. Низменности привлекут любого своей незабываемой красотой, а их протяженность от Финского залива до Ботанического пролива удивит вас своим природным разнообразием. Основные возвышенности же – это гора Турку и Аландские горы.

Замечательная страна с огромным количеством достопримечательностей, которые из года в год привлекают огромное количество туристов.

В Финляндии есть уникальная система озер – Архипелаговое водохранилище. Здесь же находится знаменитая родина деда мороза – Лапландия. Большое количество аквапарков помогут расслабиться не только вам, но и вашим детям. Среди них аквапарк «Сирена» является самым большим во всей Европе. Местные джакузи помогут вам отдохнуть даже в суровые финские морозы. А знаменитые пещерные сауны никого не оставят равнодушным. В Финляндии находится один из знаменитейших во всем мире арктических зоопарков. Здесь живут более шестидесяти представителей фауны. Естественно все это не оставит равнодушным никого на нашей планете, ну семейный отдых останется в вашей памяти на долгие времена.

Не только природа и возможность отдыха могут привлечь внимание людей. Очень развитая система бизнеса и предприятий позволит любому бизнесмену, предпринимателю построить здесь свою империю.

Процесс «попадания» в эту страну прост, необходимо оформить шенгенскую визу. Ведь Финляндия – страна шенгенского соглашения. И шенгенская виза в Финляндию обязательна. Не стоит пугаться, ведь процесс оформления шенгенской визы происходит также как и любой другой и обычно не занимает больше времени.

Почти каждая страна, которая вошла в Евро Союз, использует для контроля над туристами шенгенские визы. Они облегчают путешествие человека по странам ЕС. Потому что шенгенская виза дает право беспрепятственного посещения большинства стран Европы. Исландия, Швейцария и Норвегия не входят в шенгенскую зону, а Англия и Ирландия стали участниками Шенгенского договора на определенных условиях, то есть они подписали соглашение, однако решили паспортный контроль не отменять.

Но не все так просто, как и в любой другой стране есть свои условия для иностранцев. Среди них получение шенгенской визы только в посольстве той страны, куда собственно говоря, и направлена ваша поездка. Въезд в зону шенгенского соглашения возможен только через ту страну, в которой вы получили шенгенскую визу. Если же случилось так, что вы решили отклониться от намеченного вами маршрута и заехать в соседнюю страну, то вам придется долго и подробно не только объяснить, но и описать цель вашего визита в это государство. Непосредственно каждая страна, которая выдает шенгенскую визу, ведет строгий контроль иностранцев. Необходимо внимательно относится ко всем происшествиям, и избегать каких-либо нарушений, так как информация моментально заносится в базу данных, а база данных может быть использована для отказа в получении визы.

Но, несмотря на все «против», каждый из вас может поехать в Финляндию. Оформление визы в Финляндию происходит в Санкт-Петербурге или Москве, и, конечно же, в посольстве той страны, в которую вы собираетесь поехать. Но процесс оформления очень трудоемок, однако визовый центр Феном-Тур поможет вам снизить затраты не только материальные, но и энергии. Вы сможете быстро и бесхлопотно оформить визу в Финляндию. Есть несколько видов виз. Они делятся на краткосрочную и многосрочную визу. Краткосрочные визы – это туристические или же бизнес визы. В основном она является самым удобным вариантом, так как не занимает большого количества времени и не требует вашего присутствия. Многосрочная виза, или как ее называют «мультивиза», позволит вам посещать страны шенгенского соглашения несколько раз и на долгосрочный период. Феном-Тур с радостью поможет подобрать наиболее подходящий вам вариант и тут же оформить его. Наш сайт предоставляет всю информацию о получении визы, а также и список необходимых документов. Процесс оформления визы занимает от четырех до двадцати рабочих дней. Ну, а на любые возникшие у вас вопросы могут ответить наши компетентные сотрудники. Вам всего лишь необходимо позвонить по телефону и начать оформление.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить эссе в Москве по доступной цене Только на Maxfootballbets самые высокие коэффициенты на футбол! Игровые автоматы бесплатно и без регистрации Стильная верхняя одежда для детей Как заказать качественный винный стеллаж

Последние новости