Реставрация нового большого дворца бракосочетаний для омичей

13.05.2011 11:43 0

Было принято решение по объединению под одной крышей Октябрьского, Кировского и Центрального отделов ЗАГС. Благодаря проведенной реставрации здания, в котором раньше располагался городской роддом №1, в нем будет проходить прием всех влюбленных. На обустройство нового дворца, областными властями было выделено порядка десяти миллионов рублей.

Регистрация пар будет проходить в здании, находящемся по адресу: угол улицы Музейной и Либкнехта. По сообщению пресс-службы правительства региона, было объявлено начало конкурса, по выбору наилучшего проекта по ремонтно-реставрационным работам. Имя победителя будет оглашено 10 июля. Основные требования к проектам: купить автогидроподъемник, обязательное укрепление фундамента, несущих колонн и стен, замена кровли, оконных и дверных блоков, а также восстановление потолочного лепного декора в самом помещении.

Новый ЗАГС будет обладать тремя залами, с площадью каждого 100-120 метров, а также залом, где будут проводиться юбилейные торжества. Первые этажи будут оборудованы гардеробами с вместительностью в тысячу человек. Подъехать к зданию можно будет со стороны улицы Музейной, где будет расположена новая парковка для свадебных автомобилей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему сейчас самое время завести канал в Телеграмм Высококачественные импланты от Первого Доктора Игровые автоматы премиального уровня Лечение детей в клинике Германии Инвестиции в ВТС: почему выгодно покупать криптовалюту?

Последние новости