Занялись дорожные рабочие колеей на Северном проезде

Закончен первый этап ремонта участка дороги в советском районе города Новосибирска от въезда в Академгородок до Балтийской улицы.

На участках ул. Балтийской и Северном проезде в январе произошло лобовых 4 столкновения, в том числе, и мотоцикл suzuki пострадал в аварии. Находилась дорога в ужасном состоянии, образовалась на ней колея, из-за которой общественный транспорт ездил в обход Северного проезда, до его устранения.

В транспортном департаменте и дорожного-благоустроительном комплексе мэрии объяснили, что на аварийном участке ремонтные работы Северного проезда площадью 5400 кв. метров находятся включенными в планы текущего года. Здесь выполнено сейчас фрезерование и уложен слой, выравнивающий асфальтобетонное покрытие.

На участке в дальнейшем уложат асфальт щебеночно-мастичный. «Запланированы работы на июнь этого года после того как наступит жаркая погода», - как объяснили в мэрии в Новосибирске.

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочная публикация научной статьи в Scopus Смеси для молочной промышленности Купить корзины для кондиционера Grand Hotel Valentina в Анапе − идеальное место для отдыха Почему игра prince of persia разочаровала своих поклонников

Последние новости