Веселые и находчивые поспорят за Кубок губернатора

26.06.2011 10:02 0

Музыкальный фестиваль Клуба Веселых и Находчивых намечен на 26.06.2011. В это воскресенье аж одиннадцать команд будут бороться за губернаторский Кубок Омского региона. Специально приглашенными гостями музыкального праздничного фестиваля окажутся две команды высшего дивизиона КВиН. Одной из них является команда «Полиграф Полиграфыч» из города Омска, а вторая – «Триод и Диод» из города Смоленска.

Молодежь сейчас активно интересуется международным экономическим положением страны, в том числе, в интересы многих молодых людей входит и форекс. Об экономике в молодежной среде всегда говорили много и заинтересовано, независимо от того, в каком стиле это обсуждалось.

По сообщению пресс-службы областного правительства, данное мероприятие пройдет 26-го июня нынешнего года, как раз перед Днем молодежи. Состоится мероприятие на Кубок губернатора Омского региона в СКК им. Блинова. Чтобы стать участниками фестиваля, команды должны были пройти отборочный этап, в котором учувствовало 8 команд от ВУЗов города и 3 коллектива независимого направления.

Финалистами оказались команды Омского Государственно-технического университета, Омского института водного транспорта, Омского Государственного Университета, Омского ГУПС, Сибирского ГУФК, команда омского филиала РГТЭУ, команда двести сорок второго учебного центра ВДВ.

По ранее публиковавшейся информации, проведение такого мероприятия было решением губернатора Омской Области Леонида Полежаева, который провел встречу командой «Полиграф Полиграфыч». Популяризация КВН среди населения юного возраста является целью проведения фестиваля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобрести детали для офисных стульев Профессиональные услуги профилактики и ремонта гаджетов Отличные услуги массажа в Полтаве Распродажа меховых изделий: шубы из кролика со скидкой Поиск туристических организаций Ростова

Последние новости