Молодежной хоккейной лигой были оглашены участники Кубка Мира

28.06.2011 9:55 0

Молодежной хоккейной лигой было проведено оглашение окончательного состава участников Мирового Кубка, проведение которого состоится на территории Омска с 30.08.2011 по 04.09.2011. Участие в состязаниях будет принято восемью клубами из восьми стран. Узнать об этом подробнее и воспользоваться услугой «юридическое сопровождение» вы сможете на нашем сайте.

В дебютном международном турнире по хоккею, который в перспективе будет считаться одним из самых престижных мировых соревнований среди молодежных команд, будут вести борьбу за победу команды из таких стран, как: Россия, США, Канада, Швеция, Чехия, Словакия, Белоруссия и Латвия.

Участие в соревнованиях примут чемпионы МХЛ «Красная Армия» (команда из России), финалисты плей-офф Чешского Чемпионата в возрасте до 20 лет HC "Energie Karlovy Vary", команда из Швеции, принимающая участие в СуперЭлитЛиге, в возрасте до 20 лет "Red Hawks", команда "Oil Barons" из Канады, сборная лучших игроков, принимавших участие в Eastern Junior Hockey League - EJHL All Stars в США, Латвийская молодежная команда "Riga", дебютирующая в МХЛ команда "Tatranski VLCI" из Словакии и сборная из Белоруссии, собравшая в себе представителей команд "Динамо-Шинник" и "Минские Зубры".

Следующая новость
Предыдущая новость

Приятное времяпровождение с Vulcan Original Отделка стен: какие новые материалы предлагаются для работы с вертикальными поверхностями? Остекление балконов от КузбассМонтажСервис Удобное получение займа, не выходя из дома Внесудебное банкротство под ключ в Екатеринбурге

Последние новости