Для запуска салюта будет проведен аукцион

28.06.2011 9:53 0

Омская администрация заявила об открытии конкурса на организацию и проведение фейерверка, который будет завершать празднование Дня города. Контракт будет обладать начальной ценой, составляющей 677 тыс. рублей.

Согласно с планами, проведение салюта состоится 7 августа на трех Омских площадках, в числе которых Парк «Советский», комплекс «Омская крепость» и гостиница «Омск», а длительность его будет превышать 10 минут.

Праздничным фейерверком будет завершено торжество, приуроченное к 295 годовщине со Дня основания Омска. Высота салюта будет находиться в рамках 50-500 метров. Требования технического задания гласят, что во время фейерверка количество пиротехнических изделий должно превышать одну тысячу единиц и «римских свечей» - 90 единиц.

Исполнитель несет полную ответственность за качество предоставляемых изделий, за обеспечение безопасности во время его проведения и за назначение мест, где он будет проведен. Возможно ли будет приобрести секонд хенд оптом по низким ценам в эти дни, не сообщается.

Подача заявок оканчивается 18го июля текущего года, а оглашение победителя произойдет 21.06.2011.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наслаждайтесь качественными азартными играми Сэндвич-панели PIR от компании «KROHN» Барная стойка – незаменимый атрибут любого бара и ресторана Где купить сухофрукты Игра в автоматы казино Вулкан 24 требует ответственного подхода

Последние новости