Барная стойка – незаменимый атрибут любого бара и ресторана

23.12.2017 16:03 27

Барная стойка – незаменимый атрибут любого бара и ресторана

Барная стойка – незаменимый атрибут любого бара и ресторана. Сегодня стало модно и стильно использовать ее в интерьере кухни. Такие барные стойки из камня можно выбрать в Dndgroup.com.ua. Если еще несколько лет назад всех устраивали типовые кухонные «стенки», то сегодня дизайнеры преподносят нам изобилие вариантов, подходящих для любых запросов.

Наверное перед каждым рано или поздно возникает сложная задача, как спланировать интерьер квартиры или дома. А главное, при этом, совместить стиль, уют, комфорт и сохранить максимум пространства. Барная стойка – наиболее удачный и универсальный предмет на кухне. Разместив в ней несколько шкафчиков и полочек, можно хранить разные кухонные принадлежности. Украсят барную стойку из камня высокие стулья на длинных ножках, подсветка или направляющие светодиодные лампы.Будет очень удачной установка штанг и крючков для посуды или бокалов.

Барные стойки - это не обычные обеденные столы. Они являются самостоятельными, полноценными элементами в центре кухонного пространства. Могут быть и небольшой столешницей основного гарнитура. Есть еще множество оригинальных идей по созданию кухонных студий. Здесь барная стойка в качестве барьера делит зоны кухни и гостиной. Для тех, кто любит вечеринки, высокий стол создаст определенную атмосферу и позволит вместить большое количество гостей.

Рабочая зона кухни должна изготавливаться из прочных и долговечных материалов. Многие покупатели останавливают свой выбор на столешницах из искусственного камня ,так как, он имеет массу преимуществ перед натуральным. Абсолютно однородная структура делает его непроницаемым для разных бактерий. Идеально подходит при формировании нестандартных, сложных форм дизайна. Хорошо шлифуется и имеет огромную цветовую гамму. Очень прочный и долговечный.

Ремонт дело не дешевое, поэтому вопрос цены в выборе барной стойки из искусственного камня очень важный для любого покупателя. Очень важна компетентность специалистов, качество материалов, сроки изготовления и установки.

Интерьер кухни, продуманный до мелочей, может вдохновить вас на превосходные кулинарные «подвиги». Доверьте этот вопрос профессионалам. На сайте вы увидите высокий уровень сервиса и профессионализма, низкие цены. Здесь огромный выбор изделий из акрилового камня, кварцита и керамогранита.

Следующая новость
Предыдущая новость

Денежная прибыль благодаря новым «одноруким бандитам» Активные эмоции в режиме онлайн на Vulkan Stars Особенности организации доступной и безбарьерной среды Большой выбор качественных запчастей к минитрактору МТЗ-320 Индивидуальные программы путешествий премиум класса

Последние новости