Планируемый рост продаж авто в этом году

Министерство промышленности и торговли РФ увеличило прогноз реализуемых в стране на этот год автомобилей >nissan, а также других популярных автомоделей зарубежного и отечественного производителя. Увеличение продаж прогнозируется до 23 процентов, что составляет, как минимум, 2,7 млн единиц автотранспортных средств. Об этом заявил глава Минпромторга В. Христенко, проводя встречу с участниками народного фронта.

Следует упомянуть, что в речи министра было заявлено, что не только показатели продаж автомобилей ниссан будут значительны повышены, но и отечественные модели поднимутся в своих показателях продаж, составляя треть от заявленного процента планируемых продаж авто в этом году.

Алексей Романов, заместитель главы Министерства промышленности и торговли на совете экспертов по автопрому комитета Госдумы по промышленности заявил, что в этом году рост продаваемых авто планируется в пределах двадцати пяти процентов или полутора миллионов машин.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый лучший способ выиграть деньги в казино Эверум Легкий способ разбогатеть, играя онлайн L’Arte Luce - люстры для любого интерьера Как используют сквален в косметике и средства для похудения Как сделать правильный выбор при покупке системы очистки воды для дома

Последние новости