Проблема скопления транспорта у жд вокзала

На территории, которая располагается рядом с железнодорожным вокзалом, скопление транспорта не является редкостью. Это не просто неудобство – это целая проблема, решить которую пытаются в городской администрации уже не первый год.

Сейчас это сделать просто необходимо, хотя бы из соображений безопасности. В такой обстановке даже простейшая процедура покупки билетов, в частности билеты на сапсан, становится затруднительной с точки зрения возможности добраться на транспорте до вокзала. Очень большое количество общественного транспорта, немалое количество автомобилей частных владельцев и маршруток могут за считанные минуты создать затор на этом участке.

Решение проблемы некоторые видят в продлении части маршрутов, переносе троллейбусного кольца. И этот вопрос должен прорабатывать не только коллектив городской администрации, но и дорожные службы тоже должны принять активное участие в этом процессе. В августе планируют детально рассмотреть этот вопрос вместе с советом безопасности, который дает определенные рекомендации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Северный муксун - всегда свежая рыба из Сибири Большой выбор кухонных столов Онлайн заявка на кредит в банки Омска Лечение детей в клинике Германии Читайте отзывы, играйте и получайте деньги на сайте казино Супер Слотс

Последние новости