Современное постельное белье

13.08.2011 18:45 2

Постельное белье уже давно перестало нести в себе только полезные функциональные свойства. Современное постельное белье – это сочетание высокого качества материалов, практичности и в то же время изысканности и красоты.

И как любые предметы гардероба или интерьера, постельное белье подвержено влиянию моды.

Современные модные тенденции выделяют несколько направлений моды на постельное белье. Прежде всего, они связаны с расцветками. Одно из таких направлений – стиль «Авангард». Этот стиль характеризуют четкие геометрические рисунки и линии, яркие, часто контрастирующие между собой сочетания цветов. Такое постельное белье – прекрасная возможность заявить о своей индивидуальности. Второе не менее популярное направление – «Флористика». Разнообразие цветов и буйство расцветок присуще этому направлению моды на постельное белье. Здесь и нежные незабудки, трогательные васильки или скромные ромашки, и изысканное переплетение мелких розовых букетов или веточек сакуры, и вызывающе яркие, крупные принты роз, маков, ирисов или пионов. Одиночные или собранные в замысловатые букеты, цветочные мотивы всегда на пике популярности у романтичных натур и ценителей прекрасного. Третье направление, ставшее отголоском современного эклектичного мира и стирания географических границ – «Экзотика». Мотивы, навеянные путешествиями по дальним странам, вобрали в себя все разнообразие мировой культуры – здесь и традиционные африканские орнаменты с изображениями животных и растений африканских саванн, и индийские замысловатые узоры, сочетающие в себе геометрически правильное расположение каждого завитка и роскошь цветовой гаммы. Японские и китайские мотивы причудливо сочетают в себе нежность красок и загадочность иероглифов, унося в мир фантазий и грез, расцветая то классической веткой сакуры, то удивляя бамбуковыми зарослями. Приобретая такое постельное белье, Вы сможете, не выходя из дома, совершить небольшое путешествие в экзотическую страну, продолжение которого, возможно, Вы совершите в своих снах.

Интернет магазин постельного белья «Дом грез» предлагает Вам отправиться в увлекательное путешествие в мир Ваших фантазий, украсив Вашу постель изысканными цветочными букетами или погрузив Вас в атмосферу дальних странствий и увлекательных открытий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Билеты в театр: на любой спектакль можно купить онлайн Казино Гусар ждет ваших игр Убытки АвтоВАЗа выросли в 4 раза Юридическая консультация в культурной столице России Подготовка пакета документации по ТЦО компанией Audit Invest

Последние новости