Следующая неделя будет дождливой

20.08.2011 12:26 0

Омичи еще могут наслаждаться солнечными деньками до воскресенья, потому что потом на город и область погода обрушит все свои слезы. Дожди будут идти не один день, с разной интенсивностью, но достаточно долго.

Если в субботу Омск будет радовать своих горожан теплой и солнечной погодой, то в воскресенье небо станет хмурым. В субботу термометр будет показывать шестнадцать градусов по Цельсию, но в воскресенье будет даже немного теплее – плюс восемнадцать. Самое время заканчивать ремонт ванной комнаты и квартиры в целом.

В принципе, температура в ближайшую неделю будет варьироваться в пределах от плюс четырнадцать до плюс шестнадцать градусов по Цельсию. Но будут лить дождь, а это значит, что будет сыро и хмуро. Но омичам не стоит расстраиваться – улыбаться нужно всегда. А если боитесь промокнуть – захватите с собой зонт, выходя на работу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистанционное обучение с получением диплома Справка о несудимости Хмельницкий Широкий ассортимент монтажной пены Оптовые продажи крепежных материалов Vulcan Grand казино для вашего азартного досуга

Последние новости