Заключенные участвовали в конкурсе

22.08.2011 9:10 0

Конкурсы проводятся не только для обычных людей, но и для заключенных в различных учреждениях исправительного типа. Вот и Омске совсем недавно провели конкурс, который определил лучших в плане содержания и оформления участка территории в лечебно-исправительном учреждении №2.

Конкурс проводился между отрядами, а приурочено подобное мероприятие было к выставке «Флора-2011», которая проходила в городе Омске. Оценивалось, в первую очередь, состояние фасадов зданий и прилегающей к ним территории: пешеходных дорожек, клумб и так далее. Использовался ли в оформлении искусственный камень москва, неизвестно. Но творческая инициатива только приветствовалась. Например, стало дополнительным плюсом создание гипсовых фигур своими руками. Это были фигуры животных и птиц.

Категории, которые и стали номинациями конкурса – Санитарное состояние и общее благоустройство, Творчество, Лучшая территория. Неизвестно, кто стал победителем. Но, по словам осужденных, такой конкурс дает возможно воочию увидеть результаты своего труда.

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство и реализация вакуумного оборудования Отдых вашей мечты Большой выбор автоматов на любой вкус в казино "Вулкан Старс" Сантехнические перегородки для детских туалетов Что такое адаптер оптический

Последние новости