За три года зарплата станет больше в 1,5 раза

29.08.2011 16:12 0

Заработная плата для каждого специалиста – это приоритетный вопрос. А если учесть то, что в Москве прожиточный минимум имеет высокую планку, то можно только порадоваться тому факту, что власти пришли к решению повысить уровень заработной платы для московских работников почти в полтора раза.

Но речь идет о постепенном повышении в течение ближайших 3-х лет. Поэтому можно заявить, что только к 2014-му году средний показатель зарплаты составит 59093 рублей. Этот факт имеет официальное подтверждение на портале управления экономической политики и развития столицы. В этом вопросе юридическая помощь работнику может и не потребоваться, потому что в планах руководства области идет постепенное увеличение заработной платы в полном соответствии с постановлением «Прогноз социально-экономического развития Москвы на плановый период с 2012-го по 2014-ый года».

Кроме того, по прогнозу увеличится и прожиточный минимум на душу населения с 9 642 рублей в этом году до 12 604 рублей в 2014-ом году.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн Займы от 20 000 рублей: Как Быстро Решить Финансовые Вопросы Продвижение и оптимизация в tiktok Индивидуальные программы путешествий премиум класса О видах современных принтеров Где купить сухофрукты

Последние новости