Роддом в Большеречье по современным стандартам

31.08.2011 9:43 19

Родильные дома – это первый приют появившегося на свет человека. И их модернизация имеет большое значение. На сегодняшний день в Большеречье собираются модернизировать подобный объект, для чего завезли оборудование, соответствующее современным стандартам.

Для того чтобы оказывать в полной мере помощь женщинам во время родов, необходимо более шестидесяти миллионов рублей. Эти средства должны пойти на технологическое медицинское оборудование. Будут ли внедряться охранные системы видеонаблюдения, неизвестно, но весь список необходимого для роддома в этом регионе оборудования уже согласован с властями.

Нужно заметить, что родильный дом в этом районе только вводится в эксплуатацию. И здесь планируется оказывать помощь на новом, современном уровне. Здесь есть индивидуальный родзал, планируется обеспечить пребывание ребенка и мамы в одном помещении. Для тех малышей, которые родились с предельно низким весом, будет оказываться экстремальная помощь. Существует в этом здании и гинекологическое отделение на двадцать пять коек.

Следующая новость
Предыдущая новость

ЛабиринтУм – место для ваших развлечений В чем кроется небывалый успех получения образования за рубежом Игры на деньги или как стать миллионером? - Захар Смушкин успешный предприниматель Заказать качественное сетевое оборудование в Киеве

Последние новости