61 миллион рублей на сельские дороги

05.09.2011 10:28 2

Развитие транспортных коммуникаций сейчас в Омской области считаются приоритетными. Это не подарок к дню рождения области, а планы, которые утверждены еще в прошлом году.

В течение настоящих пяти лет планируется отремонтировать и построить дорог на сумму в шестьдесят миллионов рублей. В данное время уже утверждено постановление о строительстве трех сельских дорог в Омской области, и 54,4 миллиона рублей будут направлены в ближайшее время на эти цели.

В Крутинском районе в деревне Самаровка будет начато строительство трех километров трассы. До станции Валерино в Калачинском районе будет воздвигнут подъезд общей протяженностью в два с половиной километра. А в селе Воронково, которое располагается в Таврическом районе, сделаю полкилометра подъездной дороги до ближайшей автомобильной трассы. Осуществлять эти работы будут специалисты под руководством правительства и Росавтодора. Соглашение планируют подписать уже пятого сентября.

Напомним, что предыдущее соглашение, подписанное между этими структурами, выполняется сейчас с высоким уровнем качества и своевременно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Омские "натуралы" собираются провести свой парад Фонбет зеркало всегда актуально Проверенное агентство рекламы у блогеров Товары для дома оптом – в чем выгода их приобретения? Размещение выгодных частных объявлений

Последние новости