Изменение маршрута движения омских автобусов

В связи с проводимыми на территории «Арены-Омск» соревнованиями по велоспорту, было принято решение о перекрытии движения всех видов транспорта в течение нескольких часов.

Остановка движения вдоль дублера улицы Лукашевича запланирована на 11 часов утра и продлится до 14 часов. Также будет заблокирован проезд «Арена-Омск» и улица Крупская (промежуток между улицей Лукашевича и улицей Перелета). В том случае, если в результате изменений маршрутов создасться затор, власти города обещают заказать манипулятор и быстро разрешить подобную ситуацию.

Для автобусов №3 и №77 будут введены измененные схемы движения, как было сообщено представителями департамента транспорта. Двустороннее движение третьего маршрута будет осуществляться вдоль улиц Перелета, Комарова и Лукашевича, после чего будет продолжена основная схема движения маршрута. Для движения автобусов, осуществляющих движение по маршруту №77, были выбраны улицы Дианова, Лукашевича и Красный путь, после чего автобус продолжает свой основной маршрут.

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежие политические новости каждый день Банкротство физических лиц в 2018 году Время экстремальных развлечений в сети интернет! Где лучше всего хранить инструменты? Играйте и наслаждайтесь на Вулкане

Последние новости