Значительный рост средней зарплаты в Омске

26.09.2011 20:30 4

За последний летний месяц работники предприятий и организаций, находящихся в Омской области, ощутили значительное увеличение заработной платы. Разумеется, организация банкета на эту сумма практически невозможна – свести бы концы с концами. Величина надбавки составила 14%, если сравнивать с тем же месяцем прошедшего года, а это порядка 18 тысяч 860 рублей.

Величина уровня просроченной задолженности региона находится на отметке в 6,9 миллионов рублей. Данный показатель является одним из самых низких, если рассматривать Сибирский федеральный округ. Данная информация была оглашена во время заседания, которое проводила региональная межведомственная комиссия, координирующая деятельность органов исполнительной власти в Омской области по обеспечению защиты трудовых прав работников.

Рост данного показателя показывает существенные положительные сдвиги, происходящие в регионе на протяжении текущего года. Планируется, что будет продолжаться и дальнейший рост, благодаря чему получится значительно повысить популярность рабочих специальностей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие варианты игр и развлечений в интернете Стопка из серебра – роскошный подарок для мужчины Онлайн-займы в России: деньги на карту за 5 минут без отказов Вулкан 24 - официальный сайт наслаждений Преимущество кредита по паспорту - быстрота в оформлении

Последние новости