Глава села нарушил закон

04.10.2011 12:52 1

Для людей, которые проживают в домах, находящихся в аварийном состоянии, государство возводит новое жилье. И право получить его зависит от очередности. Но иногда происходят вещи, как это случилось недавно в селе Нижняя Омка, когда очередники не могут воспользоваться подобным правом.

В декабре прошлого года по программе возведения малоэтажного жилья в селе Нижняя Омка должны были получить жилье две семьи, которые проживали в аварийном жилье. Неизвестно, выполнялись ли такелажные работы во время строительства, но построенный частный дом полностью соответствовал стандартам. Но дождаться заселения эти две семьи так и не смогли, потому что им воспрепятствовал глава этого села Анатолий Стадников.

Он ввел в заблуждение нуждающихся в жилье и депутатам районного Совета, сообщив им, что по очереди должны были получить жилье семьи, дома которых были еще пригодны для жилья. Нужно заметить, что Анатолий Стадников уже не первый раз становится фигурантом уголовного расследования. В прошлом году он сознательно завысил стоимость работ по ремонту внутрипоселкового водопровода, присвоив разницу в стоимости себе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Слот игры онлайн: риски и вознаграждение В рейтинге употребления алкоголя по России, Омская область попала в "трезвенники" Преимущества и достоинства онлайн казино Ваш персональный телефонный справочник Самары Самые лучшие туры в Португалию

Последние новости