Бизнес в Омске показывает высокие результаты

04.10.2011 14:28 0

До сих пор в области экономики подводят итоги за первое полугодие. И сектор малого и среднего бизнеса показал прекрасные результаты за этот период. Если судить по показателям, то предпринимательство активно и стабильно развивается. Неизвестно, есть ли среди предприятий малого и среднего бизнеса представители, которые реализуют подгузники merries, но только за первое полугодие было создано на 3,8 процентов больше объектов малого и среднего бизнеса, чем за аналогичный период прошлого года.

Динамичное развитие замечено и в плане оборота средств, потому что этот показатель увеличился на 19,7 процентов. При этом только отгружаемые товары, произведенные самостоятельно предприятиями, увеличились более чем на десять процентов (10,5%). А платные услуги населению, которые оказывает сектор малого бизнеса вырос более чем на двадцать процентов (20,8%).

Подобное развитие не только дает шанс на увеличение собственной прибыли предприятиями, но и на увеличение количества рабочих мест. В Омской области благодаря такому фактору было увеличено количество рабочих мест практически на две с половиной тысячи (2,4 тысячи рабочих мест).

Следующая новость
Предыдущая новость

Без тормозов или с тормозами: выбор безопасного устройства для авто Получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса Телефонный справочник Екатеринбурга Похороны — цена в Москве и особенности кремации Двигатели для мотоблоков

Последние новости