Награждение учителей

Сегодня в городе Омске прошло награждение участников, победивших в конкурсе на звание лучшего учителя образовательных учреждений. Всего победивших шестнадцать человек. Церемония награждения состоялась в Доме учителя.

Неизвестно, есть ли среди победителей преподаватель, который проводит обучение по охране труда, но премии получили все участники. Премии выделяются Министерством образования из федерального бюджета. Размер каждой премии составляет сто двадцать тысяч рублей. Педагоги не только получат денежные премии, но и в торжественной обстановке поздравят. Все мероприятие было приурочено к Дню учителя.

Нужно заметить, что все шестнадцать учителей показывали в разное время большие достижения на ниве педагогической деятельности. И конкурс только подтвердил, что они имеют огромный багаж знаний, который могут передать своим воспитанникам в стенах образовательных учреждений.

Завтра в Омске будут удостоены звания «Заслуженный работник образования» еще двенадцать работников в сегменте педагогической деятельности по Омской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Блокноты и ежедневники из натуральной кожи Игровая платформа Вулкан Ставка Удача для каждого игрока на Вулкане Выбираем линолеум и укладываем сами Большой выбор специального оборудования для заготовки силосной массы для скота

Последние новости