Омск привлекателен для крупных инвесторов

07.10.2011 11:52 0

Омский регион в последнее время стал привлекательным местом для вкладывания крупных инвестиций в строительство и модернизацию. На сегодняшний день мировых крупных инвесторов насчитали более тысячи в регионе.

Каждый год Омская область получает крупные инвестиции от инвесторов со всего мира в сегмент развития и расширения производства. Вкладывают ли деньги инвесторы в производство, для которого необходима аренда плазмы, не сообщается, но только в этом году в Омской области начали реализовывать свои проекты десять крупных компаний.
Наиболее известный проект крупных инвесторов – это сеть гипермаркетов «Магнит». Также, успешно реализовывается проект свиноводческого комплекса, который функционирует в Кормиловском районе. На инвестиции построен и стекольный завод в городе Омске.

Более того, власти организовывают в начале декабря экономический форум, который позволит привлечь дополнительные инвестиции с регионов России. Привлекателен будет Омский регион и для инвесторов со всего мира.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебельная компания «Нестандартные решения» в Омске Как купить существующий бизнес Игровой клуб Вулкан для победителей Сантехнические перегородки для детских туалетов Большой ассортимент кальянов и товаров для них

Последние новости