Парки культуры Омска за сезон получили почти 68 миллионов рублей

05.11.2011 17:53 0

Была подсчитана статистика посещения омских парков культуры и отдыха, а также прибыль, которую им удалось получить в результате сдачи в прокат различных аттракционов.

За текущий год данные общественные места смогли посетить 1,2 миллионов человек, а прибыль от услуги аттракционов составила 67,3 миллионов рублей. В данных подсчетах участвовали три крупнейших парка – ПкиО Советского округа, парк культуры им. 30-летия ВЛКСМ, а также «Зеленый остров». Итоги обнародованы специальным комитетом, занимающимся вопросами муниципальной собственности и общественного развития. Эту информацию можно найти и на www.topnews24.ru. Данные показатели касаются девяти месяцев текущего года, т.е. трех сезонов подряд.

Стоит отметить, что парк имени 30-летия ВЛКСМ, уже в качестве организации, составил достойную конкуренцию сочинской «Ривьере». Это предприятие, в состав которого, кстати, входит упомянутый «Зеленый Остров», оказалось на 17 месте в общем списке ста лучших компаний нашей страны, в частности, в номинации, касающейся деятельности аттракционов и ярмарок. В данном конкурсе принимали участие несколько сотен организаций России. Это говорит о хорошем уровне развития инфраструктуры парка и грамотной организации его работы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти подходящий дискорд аккаунт? Услуги SMMпродвижения в социальных сетях Лайв ставки с БК Марафон Вызвать врача на дом для ребёнка Выполнение изысканий по геологии, геодезии и экологии

Последние новости