Правильная линия защиты – гарантия свободы

11.11.2011 16:02 1

Профессиональная и главное своевременная консультация в случае возбуждения уголовного дела может не просто помочь обвиняемому, но и разрушить все выдвигаемые против него обвинения. Предъявлено уже обвинение или ещё нет, находится ли дело в стадии следственных мероприятий или они уже завершены, адвокат уголовный поможет соблюсти законность и отвести несправедливые и недоказанные обвинения.

Порой многие юристы, активно предлагающие услуги адвоката, просто не имеют на то ни соответствующего разрешения ни необходимого опыта работы. Сайт адвоката Панфилова В.В., работающего по всей территории республики Башкортостан и специализирующегося на уголовных делах, предоставляет абсолютно полную и необходимую информацию о построении линии защиты, особенностей ведения уголовного дела, процессуальных сроках и важных нюансах. Все это, а также регулярно пополняющийся свежими новостями блог адвоката, позволит сделать правильный выбор представителя, осуществляющего юридическую защиту обвиняемого по уголовному делу.

Адвокат Панфилов не только представляет на сайте свои полные контактные данные и результаты своей работы, но и знакомит пользователей с нюансами ведения уголовного процесса. Эта информация представлена в разделе «Все об уголовных делах». Тем, кто ещё не определился с кандидатурой адвоката или не решился на профессиональную юридическую помощь, поможет бесплатная консультация, которой можно воспользоваться посредством одноименного раздела прямо на сайте.

Отказ от возможности воспользоваться услугами профессионального адвоката может плачевно сказаться на дальнейшей судьбе. Не смотря на то, что Уголовный Кодекс строго регламентирует не только сроки наказания, но и состав преступления, судьи трактуют его статьи, исходя из субъективных причин, определяющих их взгляд на данное дело. Так что решения разных судей по одному и тому же делу могут быть кардинально противоположными. Во многом трактовка действий обвиняемого из уст адвоката и является основой для принятия судебного решения и вынесения приговора. Как представить дело, как именно трактовать действия обвиняемого, чем он руководствовался, есть ли смягчающие обстоятельства – все это задача для хорошего адвоката. От правильного построения линии защиты напрямую зависит то, будут ли доказаны обвинения или их полностью снимут.

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание логотипов: быстро, качественно, недорого Уникальная одежда для всех Профильная труба по выгодной цене в Омске Производство секционных заборов по-новому Вулкан Вегас засыпает подарками игроков

Последние новости