Омским избиркомом получено 3 миллиона бюллетеней

25.11.2011 20:46 2

24 ноября организацией «Омскбланкиздат» было передано избирательной комиссии в Омской области более 3-х миллионов штук бюллетеней для проведения голосования на выборах.

В течение всего сегодняшнего дня бюллетени, которые были отпечатаны, будут переданы представителям 23 окружных и 32 территориальных комиссий. Затем бланки будут передаваться на избирательные участки. Процесс распределений бюллетеней должен будет завершаться до второго декабря.

Типографией отпечатаны бланки для голосования как за кандидатов в государственную думу России, так и за кандидатов в областное законодательное собрание, - сообщили ИА СЛОН в избирательном комитете.

Передача бюллетеней избирателей от полиграфической организации региональному Избирательному комитету выполняется под руководством секретаря комиссии Христолюбова Александра. "Передача выполняется с соответствием процедуре, которую установило законодательство, в соответствии с графиком", - сообщил Христолюбов. Перед тем, как забирать бюллетени, те кто представляют комиссию ведут подсчет выданных им бюллетеней и только после данных действий совершают подписание актов о передаче.

Следующая новость
Предыдущая новость

В чем кроется небывалый успех получения образования за рубежом Муравьиная кислота с резким запахом Качественная декоративная штукатурка по доступным ценам Спикер для кризисных коммуникаций Лучшая школа парикмахерского искусства

Последние новости