Качественная декоративная штукатурка по доступным ценам

29.09.2018 0:09 25

Качественная декоративная штукатурка по доступным ценам

Сложно поспорить с тем, что все не стоит на месте, а развивается. Касается это и строительных материалов, а также дизайнерского оформления дома и квартиры. Согласитесь, что обои в современных квартирах смотрятся как пережиток прошлого. Они немного напоминают времена Советского Союза. Наверное, в квартире каждого советского гражданина были обои с березками. Да, обои бывают красивыми и необычными, но современным реалиям они не очень соответствуют. Да и не очень практичные они. Во-первых, они достаточно быстро теряют свой первоначальный вид. Даже те обои, которые можно мыть тускнеют и быстро мараются. Во-вторых, их нужно регулярно переклеивать, а делать это не всегда есть время и желание. В-третьих, в них впитывается влага. В результате этого может образовываться плесень и прочие неприятные вещи.

Высокое качество

С каждым годом все большую популярность набирает декоративная штукатурка. Она отлично подходит как для отделки снаружи здания, так и для внутренних работ. Выглядит она очень красиво и современно.Декоративные штукатурки компании «Сан Марко» являются одними из лучших штукатурок на нашем рынке. Если заинтересовались и хотите приобрести, то переходите по этой ссылке: https://sanmarco-vernici.ru/dekorativnye-pokrytiya/veneczianskie-shtukaturki/. Там вы сможете купить качественную продукцию по очень выгодным ценам. Компания производит только качественный товар из самого лучшего сырья. Ассортимент продукции достаточно большой. Сотрудничеством вы однозначно останетесь довольны. Поговорим немного об этом замечательном материале.

Различные варианты

Используется декоративная штукатурка в виде раствора. Приобрести ее можно как в готовом пастообразном виде, так и в сухом. Сухая штукатурка разводится обычной водой. Основой ее состава является белый цемент или гипс и известь. Также производится и штукатурка с добавлением специальных

  • силиконов,
  • акрилов и прочих веществ.

Эти вещества улучшают ее качества. В некоторые виды штукатурок добавляются специальные ферменты, которые предотвращают появление различных грибков и плесени. Чем она лучше обоев, спросите вы? Она износоустойчивая, не горит, не теряет цвет. Работать с ней может любой человек. Не обязательно быть специалистом, чтобы ее использовать. Есть такие виды штукатурки, которые имитируют другие материалы. Например, штукатурка имитирующая мрамор или штукатурка с эффектом глянца.

Следующая новость
Предыдущая новость

Инновационные пылесосы от Xiaomi Mi Конвейерные ленты для любого производства Где купить Зоти Т600 Изучаем последние новости мировой политики и экономики Аренда автобетоносмесителя: где искать выгодные предложения

Последние новости