Работа волонтеров приобрела и социальное значение

03.12.2011 18:01 1

Волонтеры побывали в Детском доме №6, чтобы отдать частичку своего действительно горячего сердца тем детям, которые остались без родительского очага.

Мероприятие рамках благотворительной акции «Подари детям праздник», приурочено к Всемирному дню борьбы со СПИДом. На этот раз активисты подарили детям великолепную концертную программу. А их ряды пополнились новыми волонтерами, в частности данс-коллективом «Free Action». Кроме того, волонтеры взяли на заметку проблему с отоплением в этом учреждении - чугунные радиаторы отопления давно требуют замены. Обратившись за помощью к депутатам, чиновникам из администрации города и области, они могут ускорить решение этой проблемы. Так что воспитанникам Детского дома №6 будет не только весело, но и тепло.

Волонтеры рассказывали об истории движения борьбы со СПИДом, исполнили с помощью детей песни, а данс-коллектив «Free Action» (режиссер Мягких Анна) исполнил удивительные номера, очень понравившиеся детям. Кульминационной точкой программы стал фэйс-арт. Прощаясь, волонтеры подарили всем детям подарки и воздушные шарики.

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговый центр для отличного шопинга и развлечений Бесплатные объявления в Таджикистане Боди - это нижняя или верхняя одежда? Доступно и понятно о бюджете Минпромторга Азартные игры для взрослых в казино Вулкан Делюкс

Последние новости