Права потребителей в магазинах Омска под контролем

12.02.2012 23:35 2

В Омске по распоряжению министерства экономики области создали специальную группу для помощи жителям в сфере торговли.

Группа укомплектована специалистами Роспотребнадзора области и Омского союза потребителей "Щит", в нее включены специалисты Омского областного общества защиты прав потребителей. Аналогичные организации поможет разыскать в сети и запрос «объявления сургут».

В задачи рабочей группы входит контроль ценообразования на продукты питания в области и соблюдения прав потребителей в сфере торговли и общественного питания. Граждане могут обратиться с претензиями и заявлениями в устной форме по телефонам:

1. 20-02-98 - телефон областной общественной организации "Омский союз потребителей "Щит".
2. 41-37-26 - телефон общественного объединения "Омское областное общество защиты прав потребителей";
3. 24-63-69 - телефон отдела торговли и услуг министерства экономики Омской области;
4. 32-60-26 - телефон общественной приемной Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области.

Уже давно назрела необходимость создания такого действенного центра. Потребитель товаров и услуг должен быть защищен от не качественных товаров на прилавках и получения услуг по неадекватной цене.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда авто в Паттайе: что нужно знать об услуге Интересные моменты о съемках рекламных роликов и трансляций Справочник Пятигорска в вашем телефоне Самый лучший способ выиграть деньги в казино Эверум Как получить права без лишних затрат.

Последние новости