У Владимира Путина среди доверенных лиц появилась учительница

12.02.2012 23:36 1

В список доверенных лиц кандидата Путина на предстоящих выборах попало и имя Елены Милой – преподавателя Морозовской школы Омского района.

Центризбиркомом был утвержден список доверенных лиц Владимира Путина. В список вошли спортсмены, деятели науки, актеры, журналисты, музыканты. В этом списке такие известные люди как: режиссеры Александр Калягин и Олег Табаков, актер Алексей Чадов, Николай Расторгуев, Надежда Бабкина, Михаил Боярский, Стас Михайлов и Стас Пьеха.

Для ведения предвыборной агитации и участия в дебатах в Омской области Путин внес в список двоих: молодую учительницу Морозовской средней школы - Елену Милую и Вячеслава Ралко – зам. главврача Областного перинатального центра по акушерско-гинекологической помощи. При выборе кандидатов руководствовались объективными параметрами – пользуется ли претендент дорогим хронографом или приобретает копии часов совершенно не играло роли.

На прошедшем митинге в поддержку Путина Елена Милая заявила, что как молодой специалист имеет достойную оплату труда, возможность в своей работе использовать новейшие технические средства обучения, все это было предусмотрено проектом модернизации системы образования. Поэтому она поддерживает Владимира Путина на выборах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная установка душевых кабин в Самаре Безвредные стероиды для украинских спортсменов Казино Вулкан для любителей азарта Вячеслав Контор: главная идея в толерантности Где заказать ландшафтный дизайн в Москве

Последние новости