В сети "Вконтакте" появилось приложение "Стать другом Владимира Путина"

17.02.2012 14:19 0

Пользователям популярной сети "Вконтакте" предложили «Стать другом Путина за несколько секунд». В сети уже две недели распространяется подобное шутливое приложение. Им уже воспользовались около 220 тысяч человек, а порядка 200 тысяч человек скачали его себе. Суть приложения проста: каждый может продемонстрировать близость к Владимиру Путину или разыграть друзей. На выбор предлагается масса фотографий с российским премьер-министром, куда можно вставить и свое изображение. Популярностью пользуются фотографии с неформальных мероприятий с участием Путина.

На них можно «оказаться рядом» с другим Путиным во время велосипедной прогулки, катания на лыжах, рыбалки. Или «вручить» ему хоккейный свитер, вместе «порулить» самолетом-амфибией во время тушения лесных пожаров. Можно даже оказаться в роли пациента в больницк, а Путин будет стоять рядом, внимательно рассматривая рентгеновский снимок вашего скелета.

Следующая новость
Предыдущая новость

Омичи смогут напрямую летать в три города Германии Игровой клуб 777 Original и его фантастические игры Широкий выбор строительных материалов и цемента в Омске Почему столько продуктов JaCarta «умирают»? Казино Вулкан 24 - лучшие азартные игры прямо тут

Последние новости