Визит Сергея Миронова в Омск был подпорчен

21.02.2012 20:40 0

14 февраля Сергей Миронов посетил Омск, после чего дал интервью для «Газета.Ru». Он выразил недовольство по поводу того, что ему не было предоставлено помещение для встречи с гражданами.

Помимо этого, известному политику не удалось встретиться с работниками нескольких предприятий. Из-за всего этого ему пришлось полностью пересматривать свою программу и менять ее на ходу. Так же в интервью Миронов поделился тем, что несостоявшаяся встреча с гражданами не омрачила визит в Омск. Он уделил очень много времени теле-и радиоэфиров. Почти весь день он ездил из одной радиостанции/телестудии в другую.
Кроме того, лидер Справедливой России рассказал, что подобная ситуация произошла и в других городах. Об этом сообщалось и на reWEEK.ru.

Для встречи с избирателями Сергею Миронову так же не было предоставлено помещение в Ярославле и Чебоксарах. Несмотря ни на что, в Омске в здании ОмГУПС масштабная пресс-конференция все же состоялась. Напомним, что 4 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Миронов Сергей Михайлович является одним из пяти кандидатов в Президенты. В связи с этим он посетил Омск и другие города России.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересные моменты о съемках рекламных роликов и трансляций Качественный и надежный терминал для оплаты товаров и услуг картой Область применения цемента. Бесплатное размещение объявлений Ландшафтное проектирование, строительство бассейнов и прудов под ключ

Последние новости