Что такое мини АТС, ее функции и основные параметры

Сочи недавно стал пятым городом России официально перешедшим на семизначную телефонную нумерацию. В других крупных городах проблемы с загруженностью городских телефонных линий также весьма актуальны: надежность и функциональность телефонной связи лежит в основе коммуникаций любой компании. Оперативность обмена информацией может оказаться под угрозой при превышенной эксплуатации городских линий, поэтому многие компании уже перешли на использование мини АТС.

Устройство мини АТС

Современная мини атс представляет собой довольно сложное электронное устройство, которое обладает функционалом полноценной телефонной станции. С ее помощью модем, внутренняя телефонная связь, факс, а также автоответчик и компьютер объединяются в единую систему. Таким образом, все внутрикорпоративные информационные потоки проходят напрямую, минуя городскую сеть.

Преимущества мини АТС

Один телефонный аппарат, вместо факса, модема, автоответчика и прочих устройств – это весьма удобно. Но помимо комфортного использования аппарата имеются и другие преимущества, такие как экономия, что достигается за счет оптимального использования имеющихся городских линий (как правило, достаточно одной). Кроме того, за счет универсальных тарифов, значительно уменьшаются затраты на междугороднюю связь.

Основные функции мини АТС

Заявленная на атс panasonic цена соответствует обширному функционалу телефона, который логично рассматривать уже это как малую универсальную телефонную станцию.

1. Внутренняя связь
Количество внутренних абонентов фактически не ограничено. Телефон можно установить в любом помещении здания, причем звонки будут абсолютно бесплатными.

2. Гибкая система распределения звонков
Поступающие звонки могут быть распределены не только при помощи секретаря, но и автоматически.

3. Функциональность многоканальных номеров
Настройка мини АТС особым образом запрещает занимать линию для исходящих звонков, поэтому клиенты с первой попытки дозваниваются до организации.

4. Возможность удержания, перенаправления или перехвата звонков
Эти необходимые функции позволяют проводить различные операции с телефоном, не разрывая связь и не прося перезвонить абонента по другому номеру.

5. Тарификация звонков
Специальная программа устройства учитывает все входящие и исходящие звонки, а также время разговора, занося каждый из них в специальный файл, где создается база данных звонков и номеров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка кресел в проверенном интернет-магазине Омский боец Евгений Лахин положил на лопатки бразильца Макса Алвеса Стопка из серебра – роскошный подарок для мужчины О компании "Таврос" Круглосуточная служба поддержки Париматч

Последние новости