Предприниматели Омска подводят итоги

20.03.2012 23:48 1

23 марта в Конгресс - холле Областного Экспоцентра состоится ежегодное собрание членов «Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства». На нем будут подведены итоги работы в 2011 году.

На собрании будут присутствовать члены правление регионов, среди них депутат Законодательного Собрания Вадим Морозов, председатель правления АРП, главы муниципальных районов, а также губернатор Омской области Леонид Полежаев.

На ежегодном собрании будут обсуждаться результаты за прошлый год и планируется рассмотрение новый проектов регионального развития в 2012 году. Среди перспективных направлений предпринимательской деятельности рассматриваются также газоанализаторы переносные.

На повестке дня также находится ротация членов правления и утверждение изменений в уставе РОО «АПР».
В 13:00 начнется конференция под названием «Женщина–предприниматель – ресурс развития регионов», в которой примет участие Вадим Мороз и женщины, что входят в число предпринимателей. А также члены правления АПР. На конференции будут рассмотрены вопросы касательно развития женского предпринимательства, своим опытом с женщинами поделиться Омский Ресурсный центр.
Общее собрание пройдет с 11:00 до 13:00 в Конгресс -холле, что находится на 4 этаже, в зале планерных заседаний, на конференции планируют рассмотреть все актуальные вопросы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемые моменты потрясающих онлайн развлечений Отличные произведения Чарльза Буковски Автокредит в Алматы быстро и надежно Прокатный швеллер – различные виды Сервис СМС рассылок ePochta SMS – качество и продуктивность

Последние новости