Жители Омска смогут пообщаться с известным космонавтом

05.04.2012 4:21 3

В городе Омске в библиотеке имени Пушкина четвертого апреля космонавт Юрий Исаулов презентовал свою автобиографическую книгу.

Накануне празднования Дня космонавтики состоится презентация трилогии «Такая короткая, длинная и извилистая дорога в Вечность». Юрий Федорович Исаулов является автором данной книги. Известный космонавт проходил множество испытаний четырежды готовился к полету, но так и ни разу не смог побывать в космосе.

Во второй книге под названием «Дорога к звездам» автор описывает события, которые происходили в Звездном городке. Главный герой книги представлен, как сильная волевая личность, сумевшая победить многие трудности для достижения поставленной цели. Также автор описывает о своем большем увлечении наукой, которое помогло ему стать академиком Российской Академии Наук.

В перовой книге трилогии под названием «Дорога в небо» автор описывает о своем трудном послевоенном детстве и его большой мечте стать летчиком. В последней книге «Дорога в бизнес» автор описывает о современном космическом производстве и его широком развитии. Воплощение некоторых космических технологий сегодня можно увидеть в таких земных проектах, как каркасные дома .

Каждый житель или гость Омска сможет пообщаться и задать вопрос автору четвертого апреля в Пушкинской библиотеке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фонбет зеркало всегда актуально Ремонт квартиры: как выбрать и уложить ламинат Производители пива и напитков - крафт шагает по стране Убытки АвтоВАЗа выросли в 4 раза Экскурсии из Минска на автобусе

Последние новости