Омскую молодежь научат правильно фотографировать

12.04.2012 13:27 1

Все большее число поклонников фотографии желают освоить это увлекательное занятие. Молодежь Омской области вскоре получит возможность пройти обучение у настоящих знатоков своего дела.

А ведь оно сегодня востребовано как никогда - и Динго А-065 для интернет-магазина качественно представить и фоторепортаж к последним новостям выпустить.

Союз фотохудожников Омской области вместе с творческим объединением “Смена” начинают набирать группы учащихся. Юноши и девушки от 12 до 30 лет могут теперь по средам собираться в молодежном клубе “Факел”, чтобы в течение трех часов с 17-00 до 20-00 получать консультации и советы профессионалов, изучать основы высокохудожественной фотографии и фотожурналистики, осваивать новые техники. Будут даваться и домашние задания, которые помогут ребятам отточить свои навыки и дадут возможность применить их на практике. Адрес клуба - ул. Федора Крылова, дом 5.
Объединение “Смена”, под началом молодого фотографа Ивана Волкова, помогает общению начинающих фотографов с профессионалами, всячески способствует пропаганде и распространению занятий художественной фотографии, особенно среди молодежи, участвует в освещении общественной жизни города. В своих принципах, “Смена” следует основам фотографического искусства, заложенным еще Борисом Чигишевым, талантливым художником и педагогом, давшим путевку в жизнь многим известным фотохудожникам современности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дизайнерские светильники от Домосвет Как выбрать профессиональную караоке-систему? Товарная биржа, на которой можно купить мясо крупного рогатого скота Официальные развлечения внутри сети Победы в слотах 777 без потерь и рисков

Последние новости