Омск проводит конференцию «Броня-2012»

12.04.2012 13:28 0

На 18 октября этого года в областном Экспоцентре города запланировано проведение конференции «Броня-2012» на тему «Многоцелевые и гусеничные машины».

Кроме участвующих в мероприятии представителей государственной власти, на участие в конференции проводится сбор заявок не только от российских, но и зарубежных предприятий, а также образовательных и научных учреждений. Примечательно, что конференция соберет не только тех, кто знает, как продвигаться в социальных сетях в Москве, но и нацелен на перспективную и интересную работу в оборонном комплексе.

Цель конференции – рассмотреть важные и актуальные вопросы, касательно применения средств вооружения, роботизированных средств и военной техники в различных наземных операциях, организации высокотехнологичных современных производств, модернизации и эксплуатации гусеничных и колесных машин многоцелевого назначения, а также интеллектуальной системы подготовки специалистов.

Конференция «Броня-2012» является основным мероприятием в качестве подготовки к проведению следующей Х Международной выставки «ВТТВ-Омск-2013», посвященной вооружению и высокотехнологичной технике.

В настоящее время уже составлен план всех организационных и технических мероприятий для подготовки к проведению важной для региона конференции. К участию активно привлекаются различные заинтересованные предприятия и организации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Легкие победы в онлайн-играх с денежными призами Главные критерии при выборе шведской стенки Где купить нумераторы и датеры Тродат недорого Вкуснейшие морепродукты и деликатесы Стратегия "обе забьют" в футболе: что это такое и как её применять

Последние новости