Открытие Центра юридического сопровождения бизнеса в Омске

12.04.2012 13:29 2

В феврале 2012 года на встрече с наиболее активными предпринимателями, губернатор Омской области Леонид Полежаев заявил о необходимости открытия в регионе действующего Центра юридического сопровождения, который станет частью системы правовой помощи, необходимой всем региональным субъектам малого бизнеса.

Уже с апреля этого года Центр начинает свою работу при поддержке Омского регионального фонда развития малого предпринимательства. Здесь можно будет консультировать не только адвокат по уголовным делам, но и специалисты всех направлений юриспруденции.

Консультирование предпринимателей специалистами Центра предполагается осуществлять как в устной, так и в письменной форме. Грамотные юристы возьмут на себя вопросы по подготовке договоров как трудовых, так и хозяйственных, по составлению исковых заявлений, претензий и жалоб, помогут подготовить документы для регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей или юридических лиц. Кроме того специалисты центра проведут экспертизу документов, на соблюдение норм действующего российского законодательства, а также правовую оценку сделок и договоров и помогут с подготовкой запросов или заявлений в различные надзорные и контролирующие органы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как низкочастотные запросы влияют на продвижение сайтов? Окна, двери и витражи от производителя в Алматы Качественное написание курсовой работы в срок Подробная статья о двойном гражданстве Казахстана Как выбрать фото, видео, аудио оборудование

Последние новости