Этот удивительный SMAS лифтинг! Омоложение без операции: плюсы и минусы

14.12.2023 13:38 84

Этот удивительный SMAS лифтинг! Омоложение без операции: плюсы и минусы

Взгляните на свои фотографии в молодости. Наверное, захочется отмотать ленту времени назад, чтобы мудрость и опыт остались, а морщины и «второй» подбородок исчезли. Думаете, так не бывает? Бывает, если сделать smas лифтинг - безоперационную подтяжку тканей с помощью высокочастотного ультразвука. Это настоящий прорыв в аппаратной косметологии, ведь эффективность методики сопоставима с хирургической подтяжкой. Именно поэтому пациенты всё чаще отказываются от пластической операции, выбирая смас лифтинг – омоложение малотравматичным способом.

Как работает смас лифтинг

Волны сфокусированного ультразвука проникают глубоко под кожу, воздействуя на фиброзно-мышечный слой – SMAS. Система SMAS состоит из лицевых мышц, платизмы – мышечной пластины на шее, отвечающей за молодость; соединительной ткани, подкожно-жировой клетчатки и сухожилий. Главная задача smas слоя служить каркасом, опорой для тканей. Smas лифтинг запускает регенерацию волокон коллагена и эластина, тем самым укрепляя этот каркас и возвращая ткани лица и шеи в правильное положение.

Аппаратный smas лифтинг: плюсы и минусы

Преимущества:

  • Лифтинг даёт высокие результаты омоложения за один сеанс;

  • Не требует наркоза и реабилитации;

  • Работает на разных зонах лица и тела;

  • Сочетатся с другими методиками;

  • Всесезонность.

Если Вы решили сделать smas лифтинг лица, шеи или иной области, задумайтесь о «подводных камнях», которые могут встретиться:

  • Неудачный лифтинг. Если специалист имеет мало опыта в выполнении методики smas лифтинг, цена ошибки окажется высокой: гематомы, отёки, повреждения нервных стволов.

  • Недешёвая цена процедуры лифтинга относительно прочих методик. Однако лифтинг в Омске выгоднее, чем в столицах.

Когда рекомендована процедура:

  • При гравитационном птозе тканей: брыли, «второй подбородок», опущенные уголки рта и т.п.;

  • Дряблая кожа, носогубные складки и мелкие морщины;

  • Целлюлит, жировые отложения: излишние объёмы щёк, шеи и других зон;

  • Землистый цвет кожи и «уставшее» лицо;

  • Отёчность;

  • «Грыжи» под глазами.

Всё больше россиян хотят вернуть красоту и сделать smas лифтинг, Омск – не исключение. Важно серьёзно подойти к выбору клиники, профессионально и безопасно проводят лифтинг в Омске врачи клуба красоты и здоровья Dolce Vita.

Жемчужина в арсенале оборудования Dolce Vita – инновационная установка Ultraformer Mpt.

Ultraformer – он один такой, лучший лифтинг в Омске

  • Три в одном: лифтинг, липолиз и косметологический уход за одну процедуру! Кроме лифтинга кожи лица и иных зон, сжигаются жировые отложения, восстанавливаются контуры подчелюстной области и скул, словно над лицом поработал скульптор. А кожа обретает отдохнувший сияющий вид благодаря эксклюзивным сывороткам, доставляемым к тканям с помощью специальных насадок.

  • Аппаратный smas лифтинг - реальная альтернатива пластической операции, поскольку это единственный метод, который работает с фиброзно-мышечным слоем.

  • Неотразимый эффект, который виден сразу после процедуры. Затем, через 2-3 месяца, эффект будет усиливаться и продлится до 2 лет.

  • Многоуровневое омоложение всего за 45 минут! Столько же, сколько длится одно действие спектакля. А какой красивый финал!

  • Подходит для всех возрастов и фототипов. Если обычный метод смас подтяжки показан тем, кто старше 35, то Ultraformer smas лифтинг работает и с 25-летними пациентами. Технология «консервирует» запасы коллагена в молодом организме, а потом, по мере прогрессирования возрастных изменений, распаковывает их.

Перед началом процедуры врач-косметолог проводит диагностику состояния тканей и выбирает одну из 10-ти насадок аппарата в зависимости от области и необходимой глубины воздействия. Нужная зона предварително смазывается специальным гелем для лучшего прохождения ультразвуковых волн. Затем врач, выполняя лифтинг кожи, проводит манипулой по анатомическим линиям выбранной области: лица, шеи, декольте и других участков тела.

Противопоказания к Ultraformer smas лифтинг: беременность и лактация, хронические заболевания в период обострения, открытые раны, нарушения свёртываемости крови, онкология, эпилепсия, иммунодефицит.

Встречаются разные технологии под названием «смас лифтинг», цена их зависит от оборудования, кликики и квалификации специалиста. Именно врачи Dolce Vita на заре аппаратной косметологии открыли омичам технологию смас лифтинга без скальпеля и швов. В руках команды Dolce Vita опыт омоложения безоперационными методами уже более 19 лет. Где сделать тот самый волшебный smas лифтинг: Омск, Кемеровская, 15/1. Больше информации: какова цена на smas лифтинг, а также особенности процедуры, Вы узнаете на нашем сайте dolcevita55.ru и у администраторов Dolce Vita.

Предыдущая новость

Лучшие украинские казино к вашим услугам Правильное создание единого стиля для компании Высококачественные импланты от Первого Доктора Список обманщиков среди поставщиков Новостной портал для жителей Воронежа и области

Последние новости