Производство паллетных стеллажей от СкладКомфорт

21.10.2012 17:55 2

Все элементы паллетных стеллажей мы изготавливаем на собственных производственных линиях, оснащенных современным прокатным и покрасочным оборудованием. Стеллажи проходят строгий контроль качества и полностью соответствуют ГОСТ.
Балки паллетных фронтальных стеллажей изготовлены из стального профиля толщиной 1,5-3 мм. Широкий ряд выпускаемых типоразмеров балок позволяет сконструировать оптимальную по грузоподъемности, габаритам и цене стеллажную систему.
Стойки стеллажей перфорированы по всей длине с шагом 100 мм, что позволяет устанавливать балки стеллажей практически на любой высоте. Благодаря клиновидной форме зацепа, при нагрузке жесткость стеллажа увеличивается за счет подклинивания. Зацепное крепление дает возможность быстро изменить конфигурацию стеллажа.
Дополнительные элементы применяются для усиления стеллажной конструкции или улучшения ее функциональности. Мы рекомендуем использовать специальные отбойники для защиты стоек от повреждений погрузочной техникой. Ограничители поддона облегчают работу при загрузке стеллажа, правильно позиционируя поддон на балках. А используя фанерный или металлический настил, вы сможете разместить на одном стеллаже и паллеты, и штучные грузы.
Наличие на складе

Мы поддерживаем постоянное наличие на складе широкого ассортимента наиболее востребованных элементов стеллажной системы. Большинство стандартных заказов может быть скомлектовано и отгружено в течение трех дней после оплаты. Поэтому оснастить небольшой склад паллетными стеллажами вы сможете всего за несколько дней.
Проектирование и расчет
Паллетный стеллаж

Для каждого клиента наши специалисты разрабатывают индивидуальный проект стеллажей. При этом учитывается не только архитектура помещения, но и особенности складируемых грузов. Накопленный опыт разработки сложных проектов позволяет нам в каждом случае подбирать стеллажи с оптимальным сочетанием «грузоподъемность-цена». Составление проекта и расчет стоимости стеллажной конструкции производится в день обращения. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок на стеллажи.

Мы монтируем стеллажи не только на современных наливных полах, но и в зданиях старой конструкции. Применение специальных выравнивающих пластин позволяет компенсировать неровность полов. После согласования первичного проекта и стоимости стеллажной системы специалисты нашей компании выезжают на объект. На месте производится точный замер помещения, оценка качества и несущей способности полов.
Доставка и монтаж стеллажей

Наша компания имеет большой опыт по доставке и монтажу паллетных стеллажей по всей России. По прибытию стеллажей, на место выезжает бригада сборщиков и осуществляет монтаж. Вы можете снизить стоимость монтажа, осуществив его силами своих сотрудников под руководством нашего бригадира.
паллетные стеллажи

Следующая новость
Предыдущая новость

Выигрышные ставки в 555Азино Легкий способ восстановления удаленных или утерянных файлов Виртуальные развлечения с денежными призами Отдых в Турции Самые актуальные новости на сайте Kadara

Последние новости