Омский Фонд поддержки малого бизнеса отдает свои деньги на хранение Сбербанку

24.12.2012 9:12 2

На банковском депозите разместят финансовые средства в размере 55 млн. руб. на трехлетний срок.

Итогом открытого конкурса стало получение отделением Сбербанка в г. Омске эксклюзивного права, согласно которому они могут заключить договор о размещении финансовых средств, принадлежащих Омскому региональному фонду по поддержке и развитию малого бизнеса во вклад. Деньги на сумму 55 млн. руб. положат на банковский депозит, на срок три года.

При определении победителя конкурса учитывался уровень ставки по кредитам для тех, кто является представителем малого и среднего предпринимательства. Сбербанк сделал самое выгодное предложение – в кратчайшие сроки должно состояться выделение предпринимателям заемных средств в банке, при этом, годовой процент составит 12,5%. Кстати, участники этой программы могут подать онлайн заявку на кредит наличными и рассчитывать на приоритетное ее рассмотрение.

С января 2012 года отделением Сбербанка в г. Омске в региональное развитие малого предпринимательства была инвестирована сумма в пределах 5,5 миллиардов рублей. Субъекты малого предпринимательства брали кредиты, общее число которых приблизительно равно 2,5 тысячи, а это больше чем в 2 раза по сравнению с показателем прошедшего года за тот же период. Кредитные средства на сумму 243,4 миллионов рублей были выделены под поручительство Омскому региональному фонду по поддержке и развитию малого бизнеса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Картинки на космическую тематику Популярные игры в любимом клубе Азино777 Большой список кибердисциплин для ставок в live режиме Кулеры для воды без охлаждения на voda.kh.ua Мужские кроссовки: модный и удобный выбор для повседневной носки

Последние новости