Люксовая одежда от КупиЛюкс доступна каждому

27.02.2013 16:33 1

Считается, что признанные модницы живут только в крупных мегаполисах – якобы на периферии мода, трендовые бренды и актуальные тенденции просто недоступны. Представляемые распродажи призваны развеять это предубеждение.

Сегодня прикоснуться к моде и стать ее заядлым поклонником не сложно. Достаточно зарегистрироваться в шопинг-клубе на www.KupiLuxe.ru и вы получите уникальную возможность приобретать трендовую одежду, обувь и аксессуары для себя и своей семьи вне зависимости от региона проживания. Хотите удивить подруг и соседей пальто от Армани или очками от Carrera? Все в ваших руках.

Впервые заглянув на страницы КупиЛюкс, вы непременно станете заядлым поклонником и покупателем клуба. Удобный и эффектный интерфейс, подробная информация о предлагаемых товарах, их детальное изображение с функцией увеличения, указание размеров и рекомендации по уходу дают возможность безошибочно подбирать вещи. Оптимальные условия оплаты и доставки исключают риск – товары оплачиваются по факту получения курьеру наличными, а также банковской картой или электронными деньгами до момента получения.

Это уникальная возможность преобразить и обновить свой гардероб к новому сезону, не выходя из дома и добавив в него только эксклюзивные, брендовые вещи. Все представленные на сайте вещи являются оригинальными – мы предоставляем не просто устные гарантии подлинности, но и сопровождаем каждый товар уникальным сертификатом. Да и просто подержав в руках и рассмотрев обновку, у вас не останется сомнений в том, что перед вами очередной шедевр от именитого мастера.

Многих смущает возможность прогадать с размером одежды, полнотой или подъемом обуви. На этот случай предусмотрен возврат вещей, как и в обычном магазине. Процедура эта не хлопотная и довольно быстрая. Так что расстроиться вы не успеете, а вот заказать новую вещь с учетом приобретенного опыта уже будет гораздо проще. При обилии в магазинах исключительно китайской продукции сомнительного качества по баснословным ценам, покупки на КупиЛюкс порадуют отменным качеством, изысканным дизайном, достойной упаковкой и хорошо выстроенным сервисом. Ждем вас!

Следующая новость
Предыдущая новость

ExchangeSumo: Ваш Путеводитель в Мире Финансовых Обменов Почему не стоит недооценивать шины в автомобиле? Неуверенность кандидата – плюс или минус? ПЕРФОРМИЯ - отзывы и советы Профессиональные системы видеонаблюдения Работа в Норвегии: мифы и реальность

Последние новости