Строительство деревянных домов

18.04.2013 13:32 9

Компания осуществляет продажу готовых срубов домов, изготовленных по современным производственным технологиям. Мы предлагаем срубы по типовым проектам, видоизменение которых возможно в соответствии с пожеланиями заказчика, также предлагаем воспользоваться услугой под ключ.

Изготовление сруба из бревна ручной рубки – это очень трудоемкое занятие, поскольку каждая деталь конструкции подгоняется вручную. Благодаря этому ее дальнейшая сборка не вызывает затруднений. Изготовлением конструкции занимаются профессиональные плотники, имеющие большой опыт работы.

Основной элемент сруба – это венец, который представляет собой готовый ряд, состоящий из 4-х или более бревен. Нижние детали называются закладными, а верхние – перекрывными. Каждый венец, подобно деталям конструктора, позволяет создавать прочные стены.

Крепятся детали между собой при помощи пазов, угловых соединений и деревянных нагелей. Вырубка пазов осуществляется также вручную топором по всей длине детали по профилю самого нижнего элемента конструкции, что гарантирует максимальную точность соединения.

Срубы домов мы изготавливаем преимущественно из сосны. Это объясняется тем, что сосновая древесина имеет очень высокую прочность за счет пропитавшей ее смолы. Кроме того, внутри такого строения микроклимат всегда благоприятен, поскольку дерево обладает уникальной способностью осуществлять постоянный воздухообмен, обеспечивающий оптимальный баланс кислорода и влажности. Итак, такое жилье обладает рядом неоспоримых преимуществ:

• экологическая чистота;
• долговечность (срок эксплуатации таких строений составляет более ста лет);
• высокая прочность;
• отличные теплоизоляционные характеристики;
• довольно низкие эксплуатационные расходы на энергопотребление;
• высокая скорость возведения;
• проведение работ в любое время года;
• безопасность для здоровья человека.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные азартные игры в казино Вулкан Престиж Сантехнические перегородки для детских туалетов Лицензия ФСБ на гостайну Как успешно оспорить штраф ГИБДД, в каких случаях это возможно Шкафы купе по ценам производителя

Последние новости