Недовольство народных избранников и критика чиновника

03.05.2013 17:08 1

Руководитель областной региональной комиссии, занимающейся вопросами энергетического обеспечения, Константин Марченко вызвал острое недовольство части депутатов Законодательного собрания Омской области уровнем качества своей работы. Дело дошло до того, что частью депутатов был поставлен вопрос и возможности проведения проверки на соответствие чиновника должности, которую он занимает.

Обсуждение и последующие вопросы к Константину Марченко вызвал его отчет о работе перед депутатами.

Особенно острую реакцию вызвали вопросы и проблемы оплаты населением так называемых общедомовых нужд – той части коммунальных платежей, которая касается услуг, оказываемых не каждому потребителю в отдельности, а целому многоквартирному дому. Тарифы на некоторые услуги оказываются предметом недовольства населения, а управляющим компаниям открываются возможности для неоправданного завышения тарифов именно в этой части оплаты услуг жилищно-коммунального сектора. А ведь кое-где можно было бы использовать диафрагменные насосы, представленные на сайте официального дилера Деллмеко, что позволило бы снять с жильцов часть нагрузки по оплате общедомовых нужд.

Особое недовольство депутатов вызвали ответы чиновника на ряд вопросов, в которых весь смысл сводился к тому, что он только лишь исполняет соответствующие требования и инструкции федерального уровня.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отделка стен: какие новые материалы предлагаются для работы с вертикальными поверхностями? Красивая и качественная кухня на заказ в Омске Как жителю Омска быстро забронировать номер и арендовать автомобиль в любой стране мира Огромный ассортимент кабельной продукции разного назначения Лучшие печати и штампы в Ставрополе

Последние новости