Охотничьи приключения областного министра

22.05.2013 8:54 1

Очередная неприятность и защита чиновника от ее последствий стала заботой сайта провластного направления «СуперОмск».

Предметом внимания общественности стало поведение областного министра, отвечающего за вопросы строительства, транспорта и ЖКХ Станислава Гребенщикова, который неподобающим образом вел себя на охоте в одном из районов области и в грубой форме отказывался от выполнения требований полицейских. Охота происходила в рабочее время чиновника.

Сайт «СуперОмск» сообщает о некоей кампании, которая развязывается в средствах массовой информации с целью опорочить имя чиновника и, возможно, губернатора. По версии сайта, недоброжелатели губернаторской команды привлекли к охоте заместителя губернатора внимание программы «Вести – дежурная часть», которая выслала на съемки сюжета группу и намерена провести передачу об инциденте. До этого другой федеральный телеканал провел передачу об охотничьих приключениях Юрия Гамбурга, так что начинается складываться своего рода областной чиновный сериал федерального значения. Наверное, чиновникам пора и экипироваться специально для подобных съемок – сделать оригинальный тюнинг лексус для охоты, обзавестись презентабельной униформой и прочими аксессуарами.

Другой вопрос – имеет ли кто-либо моральное право заниматься информационной защитой чиновников, которые в силу своего высокого положения должны осознавать ответственность за собственные действия, а позволяют себе столь неприглядное поведение?

Следующая новость
Предыдущая новость

Циркониевые коронки недорого Хвойная подложка под ламинат ISOPLAAT разных размеров Удача для каждого игрока на Вулкане Воздушные шары для украшения праздника Омский боец Евгений Лахин положил на лопатки бразильца Макса Алвеса

Последние новости