Новосибирский полисмен задержан во время продажи наркотиков

08.12.2013 23:49 0

Новосибирской полицейский задержан при сбыте наркотиков, которые страж порядка реализовывал вместе с подельником, гражданским лицом, сообщают 8 декабря, в пресс-службе Главка МВД по области.

В ведомстве указывается, что задержание наркодилера произвели вечером 6 декабря в городе в подъезде одного из домов по ул. Петухова при сбыте наркотического препарата. Известно, что пойманному правоохранителю 24 года и он сотрудник ОП № 8 "Кировский". Вместе с ним задержали 28-летнего жителя Тогучинского района Новосибирской области.

В настоящее время по произошедшему факту принято процессуальное решение. "Сотрудник полиции в самое ближайшее время будет уволен из ОВД по отрицательным мотивам, а его руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности, вплоть до снятия с занимаемой должности", - подчеркивают в региональном главном управлении МВД.

Следующая новость
Предыдущая новость

"Кристаллы" из металла и стекла на улице Валиханова в Омске потянули на Международную премию Игровые приложения с денежными призами Положить деньги на счет через карту Уралсиб Отдых для любителей риска в сети интернет: попробуй и ты! Рекомендации по выбору блока питания для ноутбука LG

Последние новости