В Рязанской области зарезали женщину и двух её маленьких дочерей

09.12.2013 23:02 1

Как сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СКР Рязанской области Анжелика Евдокимова, следственными органами возбуждено уголовное дело «Убийство двух или более лиц, в том числе малолетнего» по факту убийства 35-летней женщины и двух ее дочерей, совершенного в поселке Искра под Рязанью.

По данным следствия, тела 35-летней женщины, её 12-летней и годовалой дочек были обнаружены в квартире в поселке Искра. У всех погибших криминалисты обнаружили колото-резаные раны.

На месте трагедии работали оперативники и следователи СКР. Для расследования жестокого преступления была специально создана следственная группа под управлением следователя по особо важным делам.

Уголовное дело возбуждено по пунктам "а", "в" части 2-ой статьи 105-ой Уголовного кодекса РФ "убийство трех человек, в том числе малолетнего".

Следующая новость
Предыдущая новость

Генеральная уборка помещений. Выбор компании Разборная промывка пластинчатого теплообменника по выгодной цене Услуги для бизнеса с помощью электронной коммерции Как отлично отдохнуть на природе Надежный покер-рум для всех ГГпокерок

Последние новости