В программе "Пусть говорят" обсудили убийство Ивана Климова

10.12.2013 21:56 6

10 декабря Андрей Малахов в программе "Пусть говорят" поднял проблему безнаказанности виновных. На передачу приехали родители Климова, друзья боксера, депутат омского горсовета Антропенко и девушка, за которую спортсмен заступился у ночного клуба "Ангар" 3 марта.

Ведущий подчеркнул, что девушка, из-за которой в ту ночь началась стрельба, даже не зашла в больницу. Малахов резко высказался и о региональных СМИ. Он считает, что информацию освещают слабо. Антропенко защитил издания.

По поводу убийства мнение аудитории разделилость: одна часть считает, что смерть Ивана не надо связывать с произошедшим у "Ангара", другие видят между этими преступлениями связь.

На передачу должно было приехать больше людей - знакомых Климова, очевидцев и организаторов схода, который пройдет завтра, 11 декабря.

Однако за день до программы многие обнаружили в почтовых ящиках послания с угрозами и отказались участвовать в съемках из опасений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие курорты Кавказа ждут гостей Омские призывники так хотят в армию, что делают об этом татуировки на теле Все о бизнесе и банках Место для покупки вашего идеального телевизора Чем привлекает казино интернет 777 Original?

Последние новости