На юге Москвы мужчина обстрелял полицейскую машину из обреза

12.12.2013 20:47 0

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на сотрудника пресс-службы управления МВД по Москве, 12 декабря, на юге Москвы неизвестный злоумышленник обстрелял из обреза ружья полицейский автомобиль, в котором находились сотрудники полиции. К счастью, в результате инцидента никто из полицейских не пострадал.

Инцидент произошел в четверг, 12 декабря, возле дома №" 3 корпуса 2, на Севастопольском проспекте Москвы, где около 15:10 неизвестный мужчина обстрелял из обреза ружья патрульный автомобиль, в котором находились сотрудники полиции. Принятыми оперативными действиями злоумышленник был задержан и доставлен в отдел столичной полиции.

По предварительным данным, у задержанного мужчины изъяли травматический пистолет и обрез ружья, а также три коробки патронов. В ближайшее время задержанный мужчина пройдет медицинское освидетельствование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Никакого аквапарка в ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ построено не будет Купить газоблок по лучшей цене Аксессуары для рукоделия Выгодный казино Вулкан для исполнения ваших желаний Качественный пенополистирол по выгодным ценам в Запорожье

Последние новости