Рэпер Рома Жиган арестован по решению суда

14.12.2013 9:02 1

Московский Савеловский суд санкционировал арест рэпера Романа Чумакова, которого все знают, как Рома Жиган. "Ходатайство следствия удовлетворить в отношении Чумакова меру пресечения в виде ареста", - огласил решение судья. Находиться под стражей он будет до 12 января 2014 г.

Судом учтено, что Чумаков не проживает по месту прописки, а место работы и наличие детей не подтверждены. По делу были не установлены соучастники преступления, а сам Роман Чумаков пытался оказать влияние на свидетелей.

Обвиняемый отметил, что он работает музыкантом, и потому место работы не устанавливается. Так же, Он утверждает, что не получал ни одной повестки.

Рэперу грозит до 10-ти лет за разбой.

Относительно обвинения музыкант заявил, что "абсолютно не признает вины". "Я неплохо зарабатываю, люблю детей, жену, и рисковать этим из-за 50 тыс.рублей?" - недоумевает он.

Суд отказался освободить певца под поручительство лидера "Русские" Демушкина. Как ожидается, решение об аресте обжалуют в Мосгорсуде.

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные способы решения проблемы пассажирских перевозок в городах Зеркало клуба Эльдорадо для эмоций Бесплатные «однорукие бандиты» - круглосуточное удовольствие в режиме онлайн Вячеслав Кантор – общественный деятель и бизнесмен Суть методики дарсонвализации

Последние новости