20 лет строгого режима получил убивший 17-летнюю студентку в Иркутске

19.12.2013 14:55 0

20 лет строгого режима получил убивший 17-летнюю студентку в Иркутске

В Иркутске вынесли приговор бывшему водителю маршрутного такси Александру Евстафьеву, которого признали виновным в убийстве 17-летней девушки. Об этом сообщает сай Следственного комитета России.

40-летний судимый Евстафьев признан виновным по статьям УК 105 (убийство), 162 (разбой), 131 (изнасилование) и 132 (насильственные действия сексуального характера). Его приговорили к 20 годам колонии.

По данным, погибшую звали Дарья Скорнякова. Сайт областного управления МВД уточняет, что она училась в политехническом колледже.

Шофер признал свою вину. Он сказал, что студентка была одна в салоне, и он хотел отнять у нее сумку. Девушка сопротивлялась, это разозлило негодяя. Он потом изнасиловал ее, задушил и спрятал труп у пос.Большой луг под Иркутском. В сумочке преступник нашел 300 руб. и банковскую карту, с которой он не смог снять средства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Межкомнатные двери купить в Запорожье Как и где получить обоснование безопасности Каталог торговых центров и магазинов в Москве и Московской области Железобетонные шпалы: цена и преимущества Онлайн казино Eldorado - отличное настроение у вас в кармане

Последние новости